Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сатанинская Библия

Сатанинская Библия

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


«Сатанинская Библия» — книга, написанная Антоном Шандором ЛаВеем в 1969. Она включает в себя собрание эссе, наблюдений и основных сатанинских ритуалов и описывает основы философии, которую ЛаВей сформировал под влиянием идей ряда личностей — таких как Никколо Макиавелли, Фридрих Ницше, Рагнар Рыжебородый, Айн Ранд, Калиостро и многих других. Книга служит, в основном, унификатором некоторых принципов сатанизма и самими последователями ЛаВея рассматривается скорее не в качестве какой-нибудь жёсткой доктрины, которой кто бы то ни было обязан следовать, а в качестве общих рекомендаций и введения в специфическое мировоззрение.

Автор: ЛаВей Антон Шандор
Название: Сатанинская Библия
Издательство: F.O.D.
Год: 1969
Формат: pdf
Размер: 19.87 Mb

Скачать Сатанинская Библия





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сатанинская Библия бесплатно.

Просмотров: 125 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Сатанинская Библия, ЛаВей Антон Шандор, ритуалы


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама