Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сборник произведений Виктора Суворова (67 книг)

Сборник произведений Виктора Суворова (67 книг)

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Натуральнее имя - Владимир Богданович Резун . Родился в 1947 году. Окончил Калининское суворовское киевское и Военное главное общевойсковое командное училища. Был офицером разведывательного управления штаба военного округа. С 1970 года - в номенклатуре ЦК КПСС. В 1974 году окончил Военно-дипломатическую академию. Четыре года работал в женевской резидентуре ГРУ. автобиография В 1978 году бежал в Великобританию. Заочно в СССР приговорен к расстрелу. Сочинитель бестселлеров "Ледокол" и "Аквариум", а также многочисленных книг по рассказа Второй мировой войны.

$CUT$Список книг:



Название книги: Сборник произведений
Автор: Виктор Суворов
Дата издания: 2012
Издание: Разные
Кол-во страниц: Много
Формат файла: FB2, DOC, PDF
Размер файла: 135,14 мб

Скачать Сборник произведений Виктора Суворова (67 книг)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сборник произведений Виктора Суворова (67 книг) бесплатно.

Просмотров: 182 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, правда, скачать, неправда, суворов, Виктор


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама