Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Секреты людей, которые никогда не болеют / Стоун Джин / 2013

Секреты людей, которые никогда не болеют / Стоун Джин / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Знаете ли вы, что есть люди, которые никогда не болеют? Как им это удается? В чем их секрет? Ответ на эти вопросы - в книге, которую вы держите в руках. В ней - реальные истории двадцати пяти человек, каждый из них нашел

свой уникальный способ стать здоровым. Читайте книгу Джина Стоуна - и вы тоже это сможете! Джин Стоун опробовал на себе десятки методов лечения и диагностики.
Исчерпав возможности официальной медицины, он обратился к тем, кто не зависит от профессиональных медиков, но счастливо живет под защитой какого-то личного секрета и умудряется всегда оставаться здоровым. Автор потратил много времени и сил, чтобы отыскать таких людей и выбрать тех, чьи секреты действительно помогут вам обрести здоровье.

Название: Секреты людей, которые никогда не болеют
Автор: Стоун Джин
Издательство: Астрель
ISBN: 978-5-271-42155-6
Год издания: 2013
Страниц: 256
Язык: Русский
Формат: pdf / rar
Качество: отличное
Размер: 18,94 Мб

Скачать Секреты людей, которые никогда не болеют / Стоун Джин / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Секреты людей, которые никогда не болеют / Стоун Джин / 2013 бесплатно.

Просмотров: 144 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: людей, Никогда, болеют, секреты


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама