Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Секс. Практический опыт (2013 / Аудиокнига)

Секс. Практический опыт (2013 / Аудиокнига)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Эта система, с которой вам предстоит познакомиться - является итогом 20-летнего утилитарного навыка Алекса Мэя, а также содержит в себе все самое лучшее и действенное из того гигантского объема материалов по сексуальному мастерству, которые существуют сегодня на рынке.

Прослушав данный короткий курс вы сэкономите себе массу времени. Всё самое дорогое, чем могли бы поделиться с вами лучшие в мире любовники - находится тут, в этой книге. Больше того - все сведено в примитивную и сильную систему, которая будет доступно и внятно объяснена вам шаг за шагом.

Вот лишь малая часть того, что вам предстоит узнать:
*Две вещи в женском сексуальном поведении, которые животрепещуще нужно обучиться отличать друг от друга. Тот, кто применит это примитивное правило - станет Мастером, а кто проигнорирует - неминуемо станет жертвой супружеских измен и разводов.
*Одна простая техника, зная которую вы сумеете всецело удовлетворить всякую, даже саму требовательную партнершу.
*Какая короткая фраза даст женщине молниеносно осознать, что вы бывалый и внимательный любовник. Самостоятельно от ваших умений и навыка - эта фраза механически выделит вас из всех ее предыдущих мужчин.
*Малоизвестная тайна, узнав которую вы с полным правом сумеете сказать всякий женщине "Я знаю твое тело класснее тебя". (И при этом вы нисколько не преувеличите.)
*Как сделать так, дабы позже первых 10 минут тет-а-тет с вами женщина была настоль возбуждена, что хотела бы вас изнасиловать. При этом вы до нее ещё даже не дотронулись.
*Правда о точке Джи и как с ней обращаться. Отчего одни находят ее легко, другие - никогда. И что делать, дабы подарить это открытие своей женщине.
*Секрет женского возбуждения, тот, что для средней женщины обозначает огромнее удовольствия, чем она получала со всеми предыдущими партнерами совместно взятыми.
Прослушав эту короткую книгу - вы на десятки световых лет опередите 99% мужчин на планете.
Плюс к этому вы будете верно знать, что сделать и как доставить женщине такое удовольствие, что позже одной ночи с вами она огромнее ни о ком не захочет слышать.

Информация о книге:
Автор: Алекс Мэй
Название: Секс. Практический опыт
Исполнитель: Алекс Мэй
Жанр: Аудиокниги, Психология, Медицина (Сексология)
Год издания: 2011
Качество: 320 кбит/сек 44кГц 2(стерео)
Размер: 117.15 MB
Длительность: 49:00

Скачать Секс. Практический опыт (2013 / Аудиокнига):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Секс. Практический опыт (2013 / Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 131 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: секс, отнашения, любовь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама