Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Уроки и Видеоуроки » Отказ в сексе (2013)

Отказ в сексе (2013)

Опубликовал: newBABYman | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Уроки и Видеоуроки

$IMAGE1$

Мужчины смотрят на секс иначе, чем женщины. Нам он видится как выражение любви, путь к близости, установлению отношений и созданию семьи. Они же видят его как… секс.

Старая поговорка, что мужчина движется от секса к любви, а женщина от любви к сексу, более чем справедлива. Для мужчин существует секс и любовь. Иногда ему от женщины нужен не только секс, а иногда он довольствуется только им. Он может переспать с ней в первый же день знакомства и жениться через полгода. У женщин все по-другому. Они постоянно контролируют «отношения», выдавая сексуальные подачки в нужное, с их точки зрения, время. Если мужчина любит, он будет любить независимо от того, соблюдаются правила или нет. Женщина этого не понимает. В большинстве своём мы отождествляем секс с некими "серьезными" отношениями, с любовью, наконец.

Информация о видео:
Год выхода: 2013
Жанр: Видеознание
Перевод: не требуется
Формат: MPG
Время : около 47 мин
Audio: mp2, 48000 Hz, stereo, 192 kb/s
Video: mpeg2video, yuv420p, 1280x720, 25.00 fps®
Размер: 934.87 Mb

Скачать Отказ в сексе (2013):





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Уроки и Видеоуроки без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Отказ в сексе (2013) бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: секс, пикап, отнашения, любовь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама