Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Семена. Получение, хранение, подготовка к посадке

Семена. Получение, хранение, подготовка к посадке

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Семена. Получение, хранение, подготовка к посадке — Анна Зорина – садовод со стажем – поделится с вами секретами заготовки собственных семян. Теперь перед посевным сезоном вам не нужно отправляться в магазин за дорогими семенами сомнительного происхождения, гадать: всхожие – невсхожие, старые – свежие, тот ли сорт насыпан в заветный кулечек… Вы точно будете знать, что и когда собрано, как хранилось, от какого «призового производителя» собрано. Автор расскажет, как грамотно отобрать заветный плод, ухаживать за ним, как высушить и сохранить вызревшие семена, как перед посадкой их обработать и стимулировать, чтобы следующий урожай был богатым. Вы сможете вырастить тыкву размером с карету и репку, которую нужно тащить вместе с дедкой, а под вашими подсолнухами можно будет прятаться от солнца.

Название: Семена. Получение, хранение, подготовка к посадке
Автор: Анна Зорина
Издательство: Центрполиграф
Год: 2017
Страниц: 90
Формат: FB2, RTF
Размер: 10,19 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Семена. Получение, хранение, подготовка к посадке бесплатно.

Просмотров: 110 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ПОДГОТОВКА, семена, получение, 2017, хранение, посадке, Зорина


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама