Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сердце и сосуды. Верните им здоровье! / Роза Волкова / 2014

Сердце и сосуды. Верните им здоровье! / Роза Волкова / 2014

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Большинство заболеваний сердечно-сосудистой системы — вовсе не приговор. Несложные упражнения, воздействия на активные точки организма, простая диета, прогулки — это совсем не сложно. Наслаждайтесь жизнью, будьте оптимистами, не забывайте заботиться о себе — и болезнь отступит», — считает автор, которой еще в детстве поставили смертельный диагноз… но которая не только выжила, но и преуспела в жизни. Сейчас ей 80 лет и она полна оптимизма и энергии.
$CUT$В книге вы найдете авторскую методику жизни в широком смысле этого слова. Как смириться и укротить болезнь, как выработать позитивный взгляд на жизнь, как правильно питаться при различных сердечно-сосудистых заболеваниях, какой должен быть режим жизни, как правильно гулять, какие упражнения подходят сердечникам, на какие активные точки организма стоит воздействовать, чтобы оказать себе первую помощь, выздороветь и не бояться рецидива болезни.

Название книги: Сердце и сосуды. Верните им здоровье!
Автор: Роза Волкова
Год выпуска: 2014
Издатель: АСТ
Страниц в книге: 75
Формат файла: RTF
Язык книги Русский
Размер файла: 14,51 мб

Скачать Сердце и сосуды. Верните им здоровье! / Роза Волкова / 2014
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сердце и сосуды. Верните им здоровье! / Роза Волкова / 2014 бесплатно.

Просмотров: 176 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сосуды, сердце, здоровье


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама