Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Заболевания сердца и сосудов. Лечебное питание

Заболевания сердца и сосудов. Лечебное питание

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 24.04.2024
Раздел: Книги


В книге раскрыты три секрета борьбы с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. По конкретным и доступным рекомендациям известнейшего диетолога вы сможете в повседневной практике применить три важных фактора для профилактики и лечения: это диета, гомеопатия и фитотерапия.
Книга принесет практическую пользу тем, кто хотел бы избежать встречи или расстаться с ишемической болезнью сердца, гипертонической болезнью и атеросклерозом, который идет с ними «рука об руку». Лечебное питание поможет также предупредить осложнения – инфаркт миокарда и мозговой инсульт.

Название: Заболевания сердца и сосудов. Лечебное питание
Автор: Гурвич Михаил
Издательство: Эксмо
Год: 2009
Страниц: 272
Язык: Русский
Формат: rtf
Размер: 16,92 Mb

Скачать Заболевания сердца и сосудов. Лечебное питание





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Заболевания сердца и сосудов. Лечебное питание бесплатно.

Просмотров: 148 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лечебное питание, заболевания, Гурвич, сосуды, сердце


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше для связи?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама