Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сердце и сосуды. Большая энциклопедия здоровья / Ольга Копылова / 2016

Сердце и сосуды. Большая энциклопедия здоровья / Ольга Копылова / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 17.04.2024
Раздел: Книги


Книга о том, как помочь сердцу восстановить силу и здоровый ритм. Однажды знакомый французский доктор посетовал мне на российских туристов, за здоровьем которых ему пришлось следить на круизном лайнере. Практически ежедневно с кем-нибудь из них случался гипертонический криз! А пенсионеры из Европы, которые тоже плыли на этом судне, спокойно отдыхали. Корабельный доктор никак не мог понять, почему у русских постоянно болит голова и повышается давление, тогда как европейские туристы с подобными жалобами не обращаются?
$CUT$На самом деле это легко объяснить – в европейских странах граждане старше 40 лет ежегодно проходят медицинское обследование, по собственному разумению не отменяют прием прописанных им лекарств и не назначают себе новые, соблюдают диету и занимаются специальной гимнастикой и лечебной ходьбой. То есть делают все для того, чтобы предупредить развитие сердечно-сосудистых заболеваний и их обострение. Чего, к сожалению, не скажешь о наших соотечественниках.

Название: Сердце и сосуды. Большая энциклопедия здоровья
Автор: Ольга Копылова
Издательство: Эксмо
Год: 2016
Страниц: 560, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 12 Mb

Скачать Сердце и сосуды. Большая энциклопедия здоровья / Ольга Копылова / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с depositfiles.com
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сердце и сосуды. Большая энциклопедия здоровья / Ольга Копылова / 2016 бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сосуды, сердце


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама