Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Шанс на Чистилище

Шанс на Чистилище

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Шанс на Чистилище — Чистилище – это то место, где души, прежде, чем переродиться вновь очищаются от грехов прошлой жизни. Это Шанс начать все с чистого листа. Но не всем предоставлен сей благословенный дар небес. Лишь те, кто достоин, заслуживают его… Грейс единственная чудом уцелела в страшной авиакатастрофе. На теле ни синяка, ни царапины, но разум помнит все… Она видела Небеса и Преисподнюю, но была не принята ими и возвращена в мир живых с определенной миссией. Ей предопределено спасать заблудшие души, даровать шанс на новую жизнь. Но под силу ли ей такая ноша?! Сможет ли девушка спасти саму себя и того, кого так отчаянно любит – демона, чье черное сердце уже и не надеется на прощение…

Название: Шанс на Чистилище
Автор: Юлия Чепухова
Издательство: Союз писателей
Год: 2016
Страниц: 200
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,68 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Шанс на Чистилище бесплатно.

Просмотров: 80 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, шанс, Чистилище, Чепухова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама