Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Шотландская партия: Репертуар за белых

Шотландская партия: Репертуар за белых

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Шотландская партия: Репертуар за белых — Шотландская партия привлекательна для играющего белыми тем, что выбор направления борьбы зависит от него самого, подстраиваться приходится черным. Дебют опирается на солидную позиционную базу: вы можете включить в свой «белый» репертуар сравнительно простые схемы, где достаточно запомнить основные планы сторон и типовые маневры. Конечно, есть и острые варианты, где игра идет ход в ход. Чтобы разобраться в их тонкостях, придется приложить определенные усилия, но зато вы получите отличный шанс застать соперника врасплох и получить серьезный перевес уже к 12-15 ходу.

Название: Шотландская партия: Репертуар за белых
Автор: Барский В., Безгодов А.
Издательство: Москва: Библиотека ФШР
Год: 2022
Страниц: 224
Формат: PDF
Размер: 70,7 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Шотландская партия: Репертуар за белых

Скачать с katfile.com
Скачать с rapidgator.net
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Шотландская партия: Репертуар за белых бесплатно.

Просмотров: 34 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Шотландская, Партия, Белых, 2022, репертуар


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама