Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Шпаргалка по госзакупкам

Шпаргалка по госзакупкам

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Шпаргалка по госзакупкам — Книга состоит из ответов на вопросы, которые сформулированы на основании писем Минэкономразвития, ФАС РФ и т. п. Именно этими письмами оперируют контролирующие органы, проверяя соблюдение закона и привлекая к ответственности. Именно эти письма интересны заказчикам и участникам закупки при отстаивании своей позиции. Материал собран в крупные и наиболее важные для заказчика разделы.
Формат «вопрос – ответ» позволяет читателю лучше понять материал, легче в нем сориентироваться. Уникальность издания состоит в том, что оно построено на базе писем контролирующих органов. Это позволяет заказчикам и участникам закупок знать, что считается нарушением законодательства контролирующими органами в спорных ситуациях. Тем самым заказчики, участники могут избежать ошибок при проведении закупок и привлечения к ответственности. Как заказчики, так и участники закупок благодаря этому могут более эффективно отстаивать свою позицию.

Название: Шпаргалка по госзакупкам
Автор: Руслан Назаров
Издательство: Юстицинформ
Год: 2016
Страниц: 150
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,68 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Шпаргалка по госзакупкам бесплатно.

Просмотров: 105 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: госзакупкам, 2016, Назаров, Шпаргалка


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама