Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Шпионские истории

Шпионские истории

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Шпионские истории — Как зарождалась и развивалась шпионская сеть и менялись методы ее работы в России? Почему человек становится предателем и какую цену ему приходится за это платить? Обо всем этом рассказывает новая книга Анатолия Терещенко «Шпионские истории». Будучи выпускником ВКШ КГБ СССР, автор много лет проработал в системе Госбезопасности и не понаслышке знает, как разрабатываются и обезвреживаются агенты. Автор также анализирует причины падения человеческой личности и последствия предательства на примерах судеб конкретных людей. Произведение охватывает события со времен Отечественной войны 1812 года до наших дней. Книга предназначена для широкого круга читателей.

Название: Шпионские истории
Автор: Анатолий Терещенко
Издательство: ИД «Аргументы недели»
Год: 2015
Страниц: 570
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,39 Мб
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Шпионские истории бесплатно.

Просмотров: 150 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: шпионские, истории, 2015


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама