Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сила убеждения. 101 совет по сторителлингу

Сила убеждения. 101 совет по сторителлингу

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Сила убеждения. 101 совет по сторителлингу — Storytelling буквально переводится с английского как «рассказывание историй». «Но разве байки могут быть убедительными?» – спросите вы. Конечно! Ведь сторителлинг – уникальный коммуникативный, эстрадный и маркетинговый прием, который позволяет использовать медиапотенциал устной речи. Истории наглядны, отлично запоминаются и создают сильную эмоциональную привязку. Именно поэтому почти в каждом рекламном ролике есть законченный сюжет, призванный сформировать лояльность к продукту.
Из этой книги вы узнаете, как «работают» истории, почему они влияют на эмоции слушателя и убеждают, мотивируют и вдохновляют лучше, чем приказы, логические доводы или философские рассуждения.
Простые рекомендации, приведенные в ней, помогут вам освоить искусство эффективного взаимодействия с аудиторией, научит убеждать клиентов, рекламодателей и партнеров, легко добиваться желаемого, привлекать новых покупателей, продвигать собственные идеи и выделяться среди коллег.

Название: Сила убеждения. 101 совет по сторителлингу
Автор: Кирилл Гопиус
Издательство: Питер
Год: 2016
Страниц: 80
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,34 Мб
Качество: Отличное

Скачать Сила убеждения. 101 совет по сторителлингу

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сила убеждения. 101 совет по сторителлингу бесплатно.

Просмотров: 91 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, сторителлингу, сила, совет, 101, убеждения


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама