Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сильные женщины. Их боялись мужчины

Сильные женщины. Их боялись мужчины

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Книга известного журналиста и писателя Феликса Медведева - о знаменитых женщинах, звездах кино и сцены, женах и музах не менее знаменитых мужчин, подругах, любовницах… Среди героинь книги - Галина Вишневская, Элина Быстрицкая, Мирей Матье, Майя Плисецкая, Людмила Гурченко, Лидия Русланова, Нина Берберова, княгиня Ольга Голицына и многие другие, среди героев - Сталин, Бухарин, Горбачев, Чаушеску, Маяковский, Шолохов… Многие из героинь считают свои судьбы удавшимися, счастливыми, некоторые полагают, что в их жизни было не так много хорошего, не хватало любви и заботы.
Но всех объединяет стремление чувствовать себя в этом мире, в своей профессии, в отношениях с "сильной половиной" самодостаточными и уверенными. Хотя книга складывалась в течение нескольких лет, она современна, ведь судьбам, историям жизни талантливых, ярких героинь, поведанным ими самими, будут сопереживать и сегодня, и завтра.

Название: Сильные женщины. Их боялись мужчины
Автор: Медведев Феликс
Издательство: Эксмо, Алгоритм
Серия: Лица и лицедеи
Год: 2011
Страниц: 288, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,76 Mb

Скачать Сильные женщины. Их боялись мужчины





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сильные женщины. Их боялись мужчины бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Их боялись мужчины, Медведев, Сильные женщины


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама