Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Старый мертвый свет. Серия из 2 произведений

Старый мертвый свет. Серия из 2 произведений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Старый мертвый свет. Серия из 2 произведений — Это тот случай, когда горькое предчувствие надвигающейся катастрофы оправдывается, и люди оказываются перед лицом страшной опасности - куда более серьезной, чем они ожидали. Спасения ждать неоткуда - мир осыпался пылью в одно мгновение, и лишь самые удачливые продолжают путь, борясь с теми, кого они по привитой Голливудом привычке именуют "зомби". Выжить в новом мире непросто, да и, кажется, что и цепляться за жизнь больше не для чего, но только не тогда, когда рядом - лучшие друзья, с которыми и море по колено.

Название: Старый мертвый свет. Серия из 2 произведений
Автор: Медведев Дмитрий
Издательство: Самиздат
Год: 2016
Страниц: 877
Формат: RTF, FB2
Размер: 11,34 Мб
Качество: Отличное

Содержание серии:

Старый мертвый свет
Тень над небесами





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Старый мертвый свет. Серия из 2 произведений бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2016, мертвый, серия, свет, произведений, Медведев, Старый


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама