Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Синтаксис современного русского языка. Курс лекций

Синтаксис современного русского языка. Курс лекций

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Синтаксис современного русского языка. Курс лекций — Пособие охватывает весь курс синтаксиса современного русского языка, т.е. включает разделы «Словосочетание», «Простое предложение», «Сложное предложение», и содержит основные сведения по синтаксису, которые предусмотрены программой Министерства образования и науки РФ для университетов и педагогических институтов.
В дополнительных параграфах, помеченных звездочкой, а также в примечаниях внутри основных параграфов даются более специальные, углубленные сведения по сложным вопросам синтаксиса, обзор современных научных представлений и актуальных проблем.
Для бакалавров филологических специальностей, в программу обучения которых входит курс современного русского языка: филологических факультетов педагогических университетов, факультетов журналистики, факультетов РКИ, факультетов иностранных языков, факультетов начальных классов и дошкольного обучения; также может использоваться магистрантами и аспирантами при подготовке к экзамену по русскому языку.

Название: Синтаксис современного русского языка. Курс лекций
Автор: Кустова Г. И.
Издательство: Флинта
Год: 2013
Страниц: 294
Формат: PDF
Размер: 12,35 МБ
ISBN: 978-5-9765-1559-8
Качество: Отличное

Скачать Синтаксис современного русского языка. Курс лекций

Скачать с depositfiles.com
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Синтаксис современного русского языка. Курс лекций бесплатно.

Просмотров: 202 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: лекций, курс, современного, 2013, языка, русского, синтаксис, Кустова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама