Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Пунктуация современного русского языка

Пунктуация современного русского языка

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Пунктуация современного русского языка — Учебник содержит изложение теоретических вопросов пунктуации в широком ее понимании на основе практического анализа современного пунктуационно-графического оформления русского текста. Функциональное назначение русской пунктуации представлено с учетом таких сфер ее использования, как предложение, высказывание, текст. В книге предпринят новый подход к пунктуации как объекту лингвистического и лингво-методического описания, а также интерпретаторской и нормализаторской деятельности.
Для студентов филологических факультетов высших учебных заведений. Может быть рекомендован учителям, работникам издательств и других СМИ, а также всем интересующимся русским языком.

Название: Пунктуация современного русского языка
Автор: Наталья Шубина
Издательство: Academia
Год: 2006
Страниц: 256
Формат: PDF
Размер: 32,67 Мб
ISBN: 5-7695-2881-8
Качество: Отличное
Язык: Русский





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Пунктуация современного русского языка бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: современного, 2006, языка, русского, пунктуация


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама