Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Система минус 60. Как перестать бороться с лишним весом и наконец-то похудеть / Екатерина Мириманова / 2016

Система минус 60. Как перестать бороться с лишним весом и наконец-то похудеть / Екатерина Мириманова / 2016

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Забудьте о диетах, о подсчете калорий, белков, жиров и углеводов – вообще отложите калькулятор в сторону: он вам не понадобится. Екатерина Мириманова, автор знаменитой системы «Минус 60», предлагает вам другой путь к красивой фигуре – интуитивно понятный, нескучный и очень приятный, в котором правильное питание сочетается с легкой гимнастикой, психологическим практикумом и необременительным уходом за кожей лица и тела.
$CUT$Да, путь этот довольно долгий. Да, вам все равно предстоит проделать серьезную работу над собой, изменить свои привычки и пересмотреть свое отношение к себе. Но благодаря этой книге то, что обычно кажется нам тяжким трудом, превратится в захватывающий квест!
Просто откройте книгу – не завтра, не в понедельник, а прямо сейчас, – после чего шаг за шагом двигайтесь по маршруту, проложенному для вас автором, и вы сами не заметите, как окажетесь на финишной прямой!

Название: Система минус 60. Как перестать бороться с лишним весом и наконец-то похудеть
Автор: Екатерина Мириманова
Издательство: Эксмо
Год: 2016
Страниц: 320, ил.
Язык: Русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10,2 Mb

Скачать Система минус 60. Как перестать бороться с лишним весом и наконец-то похудеть / Екатерина Мириманова / 2016
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Система минус 60. Как перестать бороться с лишним весом и наконец-то похудеть / Екатерина Мириманова / 2016 бесплатно.

Просмотров: 83 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: похудеть, минус 60, лишний вес


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама