Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Система минус 60. Секреты красоты для обыкновенной волшебницы / Екатерина Мириманова / 2010

Система минус 60. Секреты красоты для обыкновенной волшебницы / Екатерина Мириманова / 2010

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Новая книга Екатерины Миримановой, создателя самой популярной системы похудения в России – «минус 60», – посвящена женской красоте и уходу за собой. Она содержит большое количество рецептов, которые помогут вам разнообразить уход за собой и сделать его не только полезным, но и приятным. Вы сможете подобрать косметические средства, подходящие для вашего типа кожи и волос.
$CUT$Приготовите их своими руками, просто и быстро, используя ингредиенты, которые легко найти, и это не нанесет ущерба вашему бюджету. Узнаете о секретах стиля, которые позволят правильно выбирать одежду и аксессуары. Научитесь правильно настраиваться на уход за собой. Познакомитесь с секретами аюрведы и узнаете, как можно их использовать для своей красоты. В качестве бонуса последовательницам системы – абсолютно новый комплекс упражнений.

Название: Система минус 60. Секреты красоты для обыкновенной волшебницы
Автор: Екатерина Мириманова
Издательство: Эксмо
ISBN: 978-5-699-40961-7
Год: 2010
Страниц: 130
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 10.7 Мб

Скачать Система минус 60. Секреты красоты для обыкновенной волшебницы / Екатерина Мириманова / 2010
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с depositfiles.com



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Система минус 60. Секреты красоты для обыкновенной волшебницы / Екатерина Мириманова / 2010 бесплатно.

Просмотров: 73 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: секреты красоты, минус 60


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама