Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Скотт Келби. Цифровая фотография - 3 книги (PDF)

Скотт Келби. Цифровая фотография - 3 книги (PDF)

Опубликовал: felix4 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Перед Вами 3 книги "Цифровая фотография" Скотта Келби. В этих книгах автор решил рассказать о самом главном: как получать снимки профессионального качества, используя приемы лучших мастеров современности. Это не книги о теории фотографии, переполненные техническим жаргоном и терминами. Здесь в простой форме рассказано о том, когда лучше снимать, какие кнопки нажимать и какие настройки использовать. Ознакомившись почти 200 профессиональных секретов, Вы узнаете, как получать более четкие, выразительные и эффектные фотографии, поражающие воображение зрителя.

Название: Цифровая фотография - 3 книги
Автор: Скотт Келби
Жанр: Научно-популярная литература, Фотография
Кол-во страниц: 3 x ~ 256
Формат: PDF
Размер: 190.35 Mb

Скачать Скотт Келби. Цифровая фотография - 3 книги (PDF)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Скотт Келби. Цифровая фотография - 3 книги (PDF) бесплатно.

Просмотров: 99 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Фотография, книги, научно-популярная литература, e-book, чтиво


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама