Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Смерть - величайший обман (Аудиокнига)

Смерть - величайший обман (Аудиокнига)

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Смерть не противоречит жизни, она не означает конец жизни, она лишь подводит жизнь к прекрасной вершине. Жизнь продолжается и после смерти. Она была до рождения, она продолжится и после смерти. Жизнь не ограничивается кратким промежутком между рождением и смертью; наоборот, рождение и смерть - это маленькие эпизоды в вечности жизни.
В смерти нет ничего плохого, она прекрасна - но надо знать, как жить и как умирать. Есть искусство жить, и есть искусство умирать, и второе искусство является более ценным, чем первое. Только те, кто знают, как правильно жить знают, как правильно умирать.

Автор: Ошо Раджниш
Название: Смерть - величайший обман (аудиокнига)
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2012
Формат: МР3
Длительность: 300 мин
Качество: 128 кбит/сек
Исполняет: Nikosho
Язык: Русский
Размер: 374.31 Mb

Скачать Смерть - величайший обман (Аудиокнига)





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Смерть - величайший обман (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 222 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: жизнь, Ошо Раджниш, смерть, обман


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама