Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Ошо Раджниш. Смерть - величайший обман (Аудиокнига)

Ошо Раджниш. Смерть - величайший обман (Аудиокнига)

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Смерть не противоречит всей нашей жизни, она не обозначает конец жизни человека, она лишь подводит жизнь к ослипительной вершине жизни, покорённой нами. Жизнь продолжается и позже гибели. Она была до рождения, она продолжится и позже гибели. Жизнь не ограничивается коротким интервалом между рождением и гибелью; напротив, рождение и гибель - это маленькие эпизоды в вечности жизни.
В гибели нет ничего плохого, она очаровательна - но нужно знать, как жить и как гибнуть. Есть искусство жить, и есть искусство гибнуть, и второе искусство является больше ценным, чем первое. Только те, кто знают, как верно жить знают, как положительно гибнуть.

Автор: Ошо Раджниш
Название: Смерть - величайший обман (аудиокнига)
Издательство: Аудиокнига своими руками
Год: 2012
Формат: МР3
Длительность: 300 мин
Качество: 128 кбит/сек
Исполняет: Nikosho
Язык: Русский
Размер: 374.31 Mb

Скачать Смерть - величайший обман






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Ошо Раджниш. Смерть - величайший обман (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 249 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: смерть, АудиоКнига, обман, жизнь


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама