Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Жизнь господина де Мольера - Михаил Булгаков (Аудиокнига)mp3

Жизнь господина де Мольера - Михаил Булгаков (Аудиокнига)mp3

Опубликовал: kalina5 | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Название: Жизнь господина де Мольера
Автор: Михаил Булгаков
Год: 2012
Время звучания: 1 ч. 50 мин.
Исполнитель: Ангатолий Эфрос
Издательство: ИДДК
Формат: mp3, 80 kbps
Размер: 255 Мб

Жизнь и личность Мольера имели огромное влияние на формирование Булгакова как писателя и стали глубоко личной и выстраданной темой его творчества. Тщательно изучив необходимый исторический и литературный материал и осмыслив все перипетии судьбы великого комедиографа, осознав цену, которую тот заплатил за сохранение своих пьес и за существование своего театра, Булгаков создает романизированную биографию Мольера, основанную на достоверных фактах жизни своего героя. "Жизнь Господина де Мольера" во многом автобиографичная, это своеобразная исповедь автора о своей собственной жизни в искусстве, повесть о трагедии художника, столкнувшегося с деспотизмом власти, это печальное, глубокое произведение о сложнейшем и опасном искусстве театра, искусстве сиюминутном и во все времена зависимом от общества и мнения сильных мира сего.

Скачать: Жизнь господина де Мольера - Михаил Булгаков






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Жизнь господина де Мольера - Михаил Булгаков (Аудиокнига)mp3 бесплатно.

Просмотров: 172 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: mp3, Мольера, АудиоКнига, Господин, Михаил, жизнь, булгаков


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама