Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Снежная олимпиада / Кулешов А. П. , Соболев П. А.

Снежная олимпиада / Кулешов А. П. , Соболев П. А.

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В полноценней книге авторы, побывавшие в качестве спортивных журналистов на VII Зимних олимпийских играх, делятся своими впечатлениями. Они ни в коем происшествие не претендуют на детальное свет состязаний, исчерпывающий анализ успехов и отдельных неудач советских спортсменов. Частично данное уже сделала периодическая печать, в великой степени это дело завтрашнего дня.

$CUT$Предлагаемая книга — очерки, зарисовки, впечатления о Кортине д'Ампеццо — итальянском городке, в котором одиннадцать дней шла напряженная спортивная борьба, о ходе этой борьбы, о ее героях, о дружеских встречах.

Название книги: Снежная олимпиада
Автор: Кулешов А. П. , Соболев П. А.
Год выхода: 1956
Издатель: Физкультура и спорт
Страниц в книге: 112
Формат файла: PDF
Размер файла: 19 мб

Скачать Снежная олимпиада / Кулешов А. П. , Соболев П. А.





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Снежная олимпиада / Кулешов А. П. , Соболев П. А. бесплатно.

Просмотров: 92 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: бесплатно, скачать, олимпиада


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама