Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Собери сам. 60 электронных устройств из наборов "Мастер Кит". Выпуск 2

Собери сам. 60 электронных устройств из наборов "Мастер Кит". Выпуск 2

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Книга знакомит читателей с 60 простыми и сложными электронными устройствами, которые можно легко собрать из наборов "МАСТЕР КИТ". Наборы содержат все необходимые радиодетали и платы для сборки электронных устройств. Они продаются в радиомагазинах практически во всех городах России. Описание электронных устройств представлено в четырех главах, сгруппированных по назначению устройств - от игрушек до сложной измерительной техники. В книге приведен каталог, содержащий более 300 наименований электронных устройств, которые можно купить в виде готовых для сборки наборов "МАСТЕР КИТ". В 2003 г. вышла первая книга с наборами "МАСТЕР КИТ" (выпуск 1) и разошлась по всей России. Учитывая большой интерес читателей к электронным устройствам и наборам, представленным в этих книгах, в 2004 году будет выпущена еще одна книга (выпуск 3), содержащая самые последние новинки наборов "МАСТЕР КИТ".
Эта книга представляет интерес для школьников и студентов, начинающих радиолюбителей, для работников сервисных и ремонтных служб, а также для учителей физики и родителей, обучающих детей основам радиоэлектроники и цифровой техники.

Название: Собери сам. 60 электронных устройств из наборов "Мастер Кит". Выпуск 2
Автор: Коллектив
Издательство: Додэка XXI
Год издания: 2004
Страниц: 303
Язык: Русский
Формат: DjV
Размер: 3.73 MB

Скачать Собери сам. 60 электронных устройств из наборов "Мастер Кит". Выпуск 2





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Собери сам. 60 электронных устройств из наборов "Мастер Кит". Выпуск 2 бесплатно.

Просмотров: 134 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 60 электронных устройств, Мастер Кит, Собери сам


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама