Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Советская Россия в Китае. Воспоминания и размышления в 70 лет

Советская Россия в Китае. Воспоминания и размышления в 70 лет

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


Советская Россия в Китае. Воспоминания и размышления в 70 лет — Генералиссимус Чан Кайши (1887-1975) был признанным во всем мире лидером китайского народа на протяжении почти четверти века — вплоть до 1949 года, когда армия Мао Цзэдуна, направлявшегося и финансировавшегося Советским Союзом, заставила его бежать на Тайвань. Верный идеалам китайской революции 1911 года, Чан Кайши упорно боролся за национальное возрождение своего народа, ведя борьбу на три фронта: против пытавшихся поработить Китай империалистов, против милитаристских клик, разрывавших страну, и против коммунистов. На первых двух фронтах он одержал победу, потерпев поражение на третьем. Его воспоминания — об этой борьбе. Тема потери Отечества в результате гражданской войны близка и понятна российскому читателю. Книга выдержала ряд изданий на многих языках мира; в 1961 году издательство «Посев» выпустило ее русский перевод во Франкфурте (ФРГ). Ныне, пусть и с 50-летним опозданием, она приходит к читателям России.

Название: Советская Россия в Китае. Воспоминания и размышления в 70 лет
Автор: Цзян Чжунчжэн (Чан Кайши)
Издательство: Посев
Год: 2009
Страниц: 440
Формат: PDF
Размер: 132,12 Мб
Качество: Отличное

Скачать Советская Россия в Китае. Воспоминания и размышления в 70 лет

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с uploaded.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Советская Россия в Китае. Воспоминания и размышления в 70 лет бесплатно.

Просмотров: 106 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Размышления, Китае, воспоминания, россия, 2009, лет, Советская


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама