Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Создание Windows-приложений на основе Visual C#

Создание Windows-приложений на основе Visual C#

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Создание Windows-приложений на основе Visual C# — Рассматривается создание Windows-приложений на основе Visual C# в среде Microsoft Visual Studio.NET. Более 100 готовых примеров, доступных для скачивания, различного уровня сложности - от блокнота и калькулятора до почтового клиента и финансовой программы позволят быстро научиться создавать собственные приложения.
Рассматриваются основы создания Windows-приложений в среде Visual Studio.NET на языке Visual C# - свойства проектов, окна Solution Explorer, Class View, Toolbox, XML -документирование кода. Проводится подробное сравнение особенностей синтаксиса делегатов и событий в Windows - формах и консольных приложениях. Изучение многочисленных элементов управления сопровождается применением их в приложениях различной сложности - блокноте, калькуляторе, программе просмотра изображений, почтовой программе Ballet, финансовой программе Education Center.
Рассматриваются вопросы, связанные с реестром и файловой системой операционной системы Windows, XML - сериализацией. Описываются элементы языка SQL, модель объектов ADO.NET, практическое использование в Windows-приложениях баз данных Microsoft SQL Server и Microsoft Access. В курс входит описание применения библиотек кода - .NET и COM компонент, вызов функций WinAPI. Рассматривается работа с печатью и изображениями. Приводится применение асинхронной модели программирования в .NET Framework. Уделяется внимание вспомогательным средствам - созданию пакетов дистрибутивов, справки, переводу приложений, защите сборок. Вопросы безопасности рассматриваются в широком спектре - уровни доступа, администрирование, создание собственной технологии ролевой безопасности. Применяются дополнительные утилиты, входящие в состав Visual Studio .NET.

Название: Создание Windows-приложений на основе Visual C#
Автор: Кариев Ч. А.
Издательство: НОУ "Интуит"
Год: 2016
Страниц: 978
Формат: PDF
Размер: 81,36 МБ
ISBN: 978-5-94774-601-3
Качество: Отличное

Скачать Создание Windows-приложений на основе Visual C#

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Создание Windows-приложений на основе Visual C# бесплатно.

Просмотров: 127 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Visual, Кариев, 2016, 2-е, создание, основе, изд, Windows-приложений


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какая у вас скорость интернета?
Всего ответов: 14
Статистика
Реклама