Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Создание Windows-приложений в среде Delphi

Создание Windows-приложений в среде Delphi

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Создание Windows-приложений в среде Delphi — Учебное пособие "Создание Windows-приложений в среде Delphi" предназначено для учащихся средних школ, студентов технических вузов, преподавателей информатики. Данный курс программирования предполагает последовательное изучение материала от простого к сложному.
Читателю, впервые приступившему к изучению темы, предлагаются все необходимые сведения для понимания и соответствующей организации процесса программирования при создании Windows-приложения. Большая часть материалов книги посвящена разбору и решению практических задач.
Освоив предлагаемый курс по этой книге, вы сможете самостоятельно приступить к разработке программ, позволяющих решать широкий круг задач пользовательского характера, в том числе создавать овальные, непрямоугольные окна Windows-приложений, проектировать нестандартный интерфейс. В дальнейшем читатель сможет перейти к более детальному самостоятельному освоению среды Visual-программирования.
Занятия по курсу позволят преподавателям организовать работу с учащимися по оформлению исследовательских работ, в проектной деятельности, помогая создавать прикладные программы, соответствующие современному высокому технологическому уровню, а также разрабатывать собственный дидактический материал, разнообразные формы опроса педагогической деятельности, создавать вспомогательные методические пособия.

Название: Создание Windows-приложений в среде Delphi
Автор: Федотова С. В.
Издательство: Солон-Пресс
Год: 2010
Страниц: 220
Формат: PDF
Размер: 10,75 МБ
ISBN: 5-98003-176-6
Качество: Отличное

Скачать Создание Windows-приложений в среде Delphi

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Создание Windows-приложений в среде Delphi бесплатно.

Просмотров: 170 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: среде, 2010, создание, Delphi, Windows-приложений, Федотова


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама