Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочная книга по светотехнике

Справочная книга по светотехнике

Опубликовал: Gunpowder | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Справочная книга по светотехнике - Содержит справочные и нормативные материалы по источникам света и пускорегулирующим устройствам для них, электроустановочным изделиям, световым приборам, метрологии излучений, нормированию, расчету, проектированию и эксплуатации осветительных установок, освещению промышленных предприятий и др.
Для широкого круга специалистов-светотехников и электриков, занимающихся проектированием и эксплуатацией осветительных установок, разработкой и производством светотехнических изделий, а также для архитекторов, врачей-гигиенистов и работников охраны труда, связанных с применением естественного и искусственного освещения.

Название: Справочная книга по светотехнике
Автор: Под ред. Ю. Б. Айзенберга
Издательство: Энергоатомиздат
Год: 1983
Страниц: 472
Формат: DJVU
Размер: 23,6 МБ
Качество: Хорошее
Язык: Русский

Скачать Справочная книга по светотехнике





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочная книга по светотехнике бесплатно.

Просмотров: 119 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: книга, справочная, светотехнике


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько Вам лет?
Всего ответов: 12
Статистика
Реклама