Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник дачного электрика

Справочник дачного электрика

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Справочник дачного электрика — Справочник освещает основные вопросы использования электроэнергии, освещения, с которыми может столкнуться домашний умелец на даче, в сельском доме. Рассматриваются особенности электросетей как каменных, так и деревянных дач.
Книга научит защитить дачу от удара молнии или визита грабителей, установить и направить антенны спутникового или эфирного телевидения, правильно сделать кабельную разводку телевизионного сигнала, использовать и ремонтировать насосы, портативные электростанции.
Ряд глав посвящены полезным электронным схемам, которые помогут сделать быт на даче комфортнее, а досуг — веселее. Полезен и обзор ресурсов сети Интернет, в котором отражается опыт других дачников-умельцев.
Книга рассчитана на широкий круг читателей, желающих и способных создавать своими руками благополучие на даче.

Название: Справочник дачного электрика
Автор: Бессонов В.В.
Издательство: НиТ
Год: 2010
Страниц: 384
Формат: PDF
Размер: 11,13 Мб
ISBN: 978-5-94387-819-0
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник дачного электрика бесплатно.

Просмотров: 177 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 2010, дачного, справочник, Электрика, Бессонов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама