Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник конструктора по расчету и проектированию станочных приспособлений

Справочник конструктора по расчету и проектированию станочных приспособлений

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Справочник конструктора по расчету и проектированию станочных приспособлений — Справочник содержит сведения, необходимые при проектировании различных видов станочных приспособлений массового и серийного производства. В нем рассмотрены способы и средства базирования обрабатываемых деталей, требования и расчет основных элементов пневматического, гидравлического, электрического и других видов механизированного привода. Приведены расчеты прочности узлов и деталей, наиболее часто встречающихся при проектировании станочных приспособлений (зубчатых и ременных передач, резьбовых, сварных, заклепочных соединений, валов, осей и др.), расчет сил зажима при различных видах обработки, а также графики, номограммы и таблицы по расчету деталей и узлов приспособлений. Даны рекомендации по выбору материалов и термообработке различных деталей станочных приспособлений, по вопросам общей компоновки приспособлений, многошпиндельных головок и координат осей роликов и шариков в зажимных приспособлениях для центрирования по боковой поверхности ауба и другие расчеты, необходимые при проектировании приспособлений.
Справочник рассчитай на широкий круг инженерно-технических работников машиностроения.

Название: Справочник конструктора по расчету и проектированию станочных приспособлений
Автор: Антонюк В. Е., Королев В. А., Башеев С. М.
Издательство: Беларусь
Год: 1969
Страниц: 392
Формат: DJVU
Размер: 10,19 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Справочник конструктора по расчету и проектированию станочных приспособлений

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник конструктора по расчету и проектированию станочных приспособлений бесплатно.

Просмотров: 42 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: конструктора, станочных, справочник, приспособлений, расчету, проектированию, 1969


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама