Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник конструктора радиовещательных приемников

Справочник конструктора радиовещательных приемников

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Справочник конструктора радиовещательных приемников — Настоящий «справочник» рассчитан на широкий круг читателей, занимающихся конструированием радиовещательных приемников и усилительных устройств. Узко специализированное направление «справочника» позволило дать в нем не только расчетный материал, но — каждый раздел снабдить необходимыми краткими теоретическими предпосылками, техническими обоснованиями выбора отдельных элементов схем и некоторыми сведениями, требующимися в процессе лабораторной и конструктивной разработки приемников или усилительных) устройств.
Кроме материала, относящегося к расчету и выбору основных элементов приемных и усилительных устройств, в «справочнике» даны краткие сведения по методике испытания радиовещательных приемников и введена глава «Ламповые вольтметры», которая будет полезной для радиолюбителей, поскольку налаживание сконструированного приемника или усилителя без этого прибора вызывает большие затруднения.
Краткие сведения из математики и глава о графическом представлении ламповых характеристик, приведенные в «справочнике», помогут конструктору не только при расчетах, но и при пользовании специальной литературой.
Расположение материала в «справочнике» приведено в такой последовательности, в которой обычно производится расчет и проектирование радиовещательных приемников.

Название: Справочник конструктора радиовещательных приемников
Автор: Фролов А. Д.
Издательство: Госэнергоиздат
Год: 1951
Страниц: 425
Формат: DJVU
Размер: 10,20 Мб
Качество: Отличное

Скачать Справочник конструктора радиовещательных приемников

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник конструктора радиовещательных приемников бесплатно.

Просмотров: 140 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: приемников, радиовещательных, 1951, конструктора, справочник


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама