Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник по черчению

Справочник по черчению

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Справочник по черчению — В справочнике приведены данные по типовым геометрическим построениям, нормативные материалы по оформлению чертежей машин и приборов, их конструктивных элементов, стандартных крепежных и соединительных деталей, конструкционным материалам.
Справочник предназначен для практического использования при оформлении чертежей в процессе обучения, при разработке типовых узлов механических систем на основе современных стандартизированных конструкций, деталей и их элементов. Он дополняет имеющиеся учебники по черчению, инженерной графике для студентов учреждений среднего профессионального образования.
Для студентов образовательных учреждений среднего профессионального образования.

Название: Справочник по черчению
Автор: Чекмарев А. А., Осипов В. К.
Издательство: Академия
Год: 2013
Страниц: 352
Формат: PDF
Размер: 10,04 Мб
ISBN: 978-5-7695-9771-8
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник по черчению бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Осипов, 2013, черчению, справочник, Чекмарев


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Вы счастливы?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама