Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Справочник по физике. Издание третье, исправленное

Справочник по физике. Издание третье, исправленное

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Справочник по физике — В справочнике даны определения всех основных физических понятий, кратко сформулированы физические законы и сущность описываемых ими явлений. В нем отражены все основные разделы классической и современной физики. Математические знания, необходимые для пользования справочником, не превышают объема материала, приведенного в «Справочнике по математике для инженеров и учащихся втузов» И. Н. Бронштейна и К. А. Семендяева. Справочник рассчитан на инженерно-технических работников, студентов и аспирантов вузов и втузов, преподавателей высшей и средней школы. Он может быть использован также лицами, интересующимися физикой.

Название: Справочник по физике. Издание третье, исправленное
Автор: Яворский Б. М., Детлаф А. А.
Издательство: Наука
Год: 1965
Страниц: 848
Формат: DJVU, PDF
Размер: 15,23 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Справочник по физике. Издание третье, исправленное бесплатно.

Просмотров: 118 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: 1965, Детлаф, справочник, физике, Яворский


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама