Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стать успешным никогда не поздно / Том Батлер-Боудон / 2013

Стать успешным никогда не поздно / Том Батлер-Боудон / 2013

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$

Развенчивая миф об «однодневном» успехе, автор показывает, что, в отличие от распространенного стереотипа, людям, компаниям, товарам и идеям необходимо более длительное время для реализации своего наилучшего потенциала.
$CUT$Он подчеркивает важность «правила десяти лет», выдвинутого Малкольмом Гладуэллом, предполагающего, что важные жизненные достижения в большинстве своем требуют не менее 10 лет упорного труда и целенаправленных усилий в выбранной сфере деятельности. Данная книга вдохновит тех, кто слишком рано потерял терпение или отчаялся достичь результата, а также убедит всех нас, что для реализации наших планов мы имеем больше времени, чем привыкли думать. Для широкого круга читателей.

Название: Стать успешным никогда не поздно
Автор: Том Батлер-Боудон
Издательство: Попурри
ISBN: 978-985-15-2365-4
Год: 2013
Страниц: 270
Язык: русский
Формат: rtf, fb2
Размер: 1.3 Мб

Скачать Стать успешным никогда не поздно / Том Батлер-Боудон / 2013
Скачать с turbobit.net
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стать успешным никогда не поздно / Том Батлер-Боудон / 2013 бесплатно.

Просмотров: 152 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: стать, Никогда, поздно, успешным


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама