Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стекольные работы

Стекольные работы

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 18.04.2024
Раздел: Книги


На страницах настоящего учебного пособия изложены основные материалы, которые применяются при стекольных работах. Рассмотрены стекла, мел, олифы, краски, прокладки, изложены приспособления и инструментарий, который необходим при выполнении остекления переплетов и дверей. Также в деталях рассмотрены технологии стекольных работ - разметка, раскрой, резка, переноска и вставка стекла. Рассмотрены способы остекления оконным, витринным, профильным и другими видами стекла. Учебное пособие ориентировано на профессиональных учебных заведений. Его можно применять при подготовке стекольщиков на производстве.

Содержание:


Название: Стекольные работы
Автор: Шепелев А.М.
Издательство: Высшая школа (6 издание, перераб.и дополн.)
Год: 1993
Формат: DJVU
Язык: русский
Cтраниц: 130
Размер: 4.63 Mb

Скачать Стекольные работы





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стекольные работы бесплатно.

Просмотров: 182 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: стекольщик, работы, стекольные, Остекление


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Сколько у вас оперативной памяти?
Всего ответов: 21
Статистика
Реклама