Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стереотелевидение

Стереотелевидение

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 20.04.2024
Раздел: Книги


Стереотелевидение — В учебном пособии рассматриваются общие принципы стереотелевидения. Указываются пути решения проблемы стереоцвегного телевидения. Приводится классификация черно-белых и цветных стереотелевизионных систем. Излагаются особенности построения каналов связи для черно-белого и цветного стереотелевидения, а также показываются возможные пути сокращения полосы частот и уплотнения спектра сигнала. Даются практические приложения стереотелевидения в науке и технике. Приводятся инженерные расчеты основных узлов таких систем. Книга рассчитана на студентов радиотехнических вузов и факультетов и представляет большой интерес для специалистов в области телевизионной техники.

Название: Стереотелевидение
Автор: Шмаков П. В., Колин К. Т., Джакония В. Е.
Издательство: М.: Связь
Год: 1968
Страниц: 208+3 вкладки
Формат: DJVU
Размер: 10,35 МБ
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стереотелевидение бесплатно.

Просмотров: 160 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Шмаков, 1968, Стереотелевидение


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама