Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стрелковая подготовка биатлониста

Стрелковая подготовка биатлониста

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Стрелковая подготовка биатлониста — Данная монография посвящена оружию, патронам, вспомогательным средствам обучения и правилам стрельбы и является своего рода введением в развитие спортивно-стрелкового мастерства биатлонистов. В книге содержатся технические характеристики современных биатлонных винтовок (сделан перевод документации с немецкого языка на русский), описаны особенности их поведения во время стрельбы, приведены некоторые нюансы, которых нет ни в одной технической документации, раскрыты принципы и правила эксплуатации, настройки и ремонта отдельных узлов и механизмов, а также методы ухода за оружием.
В книге читатель найдет ответ на вопрос: «Как надо обращаться с винтовкой, чтобы добиться от нее максимального качества стрельбы». Помимо чисто технических вопросов в монографии освещены модели соревновательной деятельности, тенденции развития вида спорта, история развития биатлонного оружия и условий стрельбы.

Название: Стрелковая подготовка биатлониста
Автор: Зубрилов Р.А.
Издательство: Советский спорт
Год: 2013
Страниц: 296
Формат: PDF
Размер: 229,22 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стрелковая подготовка биатлониста бесплатно.

Просмотров: 146 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ПОДГОТОВКА, биатлониста, 2013, стрелковая, Зубрилов


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама