Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Атлетическая подготовка

Атлетическая подготовка

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги


Атлетическая подготовка — В учебном пособии представлено содержание курса «Атлетическая подготовка», изложены теоретические основы специализации, приведена методика проведения занятий, рассмотрены вопросы атлетической подготовки как одной из форм физического воспитания студентов.
Предназначено для студентов 1–3 курсов всех направлений и специальностей нефизкультурного профиля дневной формы обучения для проведения учебных занятий по избранной специализации в рамках учебной дисциплины «Физическая культура», а также для преподавателей кафедр физической культуры.

Название: Атлетическая подготовка
Автор: Старшова Н. Ю., Дунаева М. В., Самойлова Г. М.
Издательство: Сибирский федеральный университет, Институт физической культуры, спорта и туризма
Год: 2013
Страниц: 235
Формат: PDF
Размер: 11,39 Мб
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Атлетическая подготовка бесплатно.

Просмотров: 123 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: ПОДГОТОВКА, 2013, Атлетическая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что лучше?
Всего ответов: 8
Статистика
Реклама