Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Стрельников Владимир – Резервист (Аудиокнига)

Стрельников Владимир – Резервист (Аудиокнига)

Опубликовал: john_foxs | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Даже если Вы утратили последнего родственника, не торопитесь перечеркивать свою родословную крестом. Может быть, дерево вашего рода просто напросто выпустило новую ветвь. И даже если для ее взращивания нужно перебраться на тот свет, оно того стоит.Здесь, правильные обитатели стоят друг за друга горой и до твоего происхождения им нет никакого дела.Здесь доблесть и честь идут рука об руку, крепко держа в них автоматы Калашникова.Абсолютно неважно, сколько герою предстоит каторжной работы и боевых схваток. Искусные и натруженные руки равно справляются как с оружием, так и с нужным инструментом.

Название: Резервист
Год издания: 2013
Жанры: Боевая фантастика
Озвучивает: Александр
Издательство: Нигде не купишь
Аудио: МР3, 48 kbps
Продолжительность: 14:44:05
Размер: 303.69 Mb

Скачать/Download: Стрельников Владимир – Резервист (Аудиокнига)






На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Стрельников Владимир – Резервист (Аудиокнига) бесплатно.

Просмотров: 116 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Стрельников.Владимир, Резервист, АудиоКнига, Боевая фантастика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама