Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Строительное черчение

Строительное черчение

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.04.2024
Раздел: Книги


Строительное черчение — В учебном пособии изложены основы проекционного изображения как проектируемых, так и существующих строительных объектов, изделий, узлов, деталей. Рассмотрены вопросы изготовления чертежей в смежных со строительством областях: машиностроения, энергетики и т. д. Значительное внимание уделено точности проекционных изображений, их полноте и обратимости, а также стандартизации и метрическим описаниям. Краткие сведения о техническом рисунке как составной части графики строительных чертежей дополняют тот объем знаний, который необходим профессиональному строителю. Учебник не перегружен теоретическим материалом. Его задача — развить у учащихся необходимые навыки чтения и изготовления чертежей.
Для учащихся учреждений начального профессионального образования.
Страницы 328-336 отсутствуют.

Название: Строительное черчение
Редактор: Полежаев Ю. О.
Издательство: Академия
Год: 2010
Страниц: 327
Формат: PDF
Размер: 10,13 Мб
ISBN: 978-5-7695-7321-7
Качество: Отличное





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Строительное черчение бесплатно.

Просмотров: 194 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: черчение, 2010, Строительное, Полежаев, ред


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама