Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Су Джок. Основные приемы самопомощи

Су Джок. Основные приемы самопомощи

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 23.04.2024
Раздел: Книги


Одним из наиболее древних из всех известных способов лечения является рефлексотерапия. С незапамятных времен люди при разных недугах и болях инстинктивно поглаживали и разминали больное место, и это помогало облегчить страдания. Постепенно накапливался опыт такого воздействия, возникали и развивались новые приемы, которые систематизировались и превращались в методы.
Так появились различные виды массажа и акупунктуры (иглоукалывания), а в ХХ в. профессор из Южной Кореи Пак Чжэ Ву разработал и подарил миру новый эффективный метод лечения – Су Джок терапию, которая сегодня пользуется огромной популярностью во многих странах.
В нашей книге мы рассмотрим наиболее доступные методы Су Джок терапии, которыми сможет воспользоваться неспециалист.

Название: Су Джок. Основные приемы самопомощи
Автор: Гопаченко А.М.
Издательство: Фолио
Год: 2009
Страниц: 155
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 6.43 Mb

Скачать Су Джок. Основные приемы самопомощи





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Су Джок. Основные приемы самопомощи бесплатно.

Просмотров: 147 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: самопомощь, приемы, Су Джок


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама