Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сублимационная сушка пищевых продуктов

Сублимационная сушка пищевых продуктов

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 27.04.2024
Раздел: Книги


Сублимационная сушка пищевых продуктов — В книге подробно изложены теоретические основы процесса сублимационной сушки; химия, биохимия и технология сублимационной сушки пищевых продуктов; аппаратурное оформление с учетом специфики различных видов сырья, а также способов сублимационной сушки (атмосферной и вакуумной); основы расчета и проектирования промышленных сублимационных установок; методы упаковки и хранения сублимированных продуктов (включая применение современных упаковочных средств); восстановление и специфика кулинарной обработки сублимированных пищевых продуктов; перспективы дальнейшего развития метода сублимационной сушки пищевых продуктов. Книга предназначена для инженерно-технических и научных работников пищевой промышленности, представляет интерес для преподавателей и студентов вузов и техникумов, а также для специалистов общественного питания.

Название: Сублимационная сушка пищевых продуктов
Автор: Эдуард Иосифович Гуйго, Нина Константиновна Журавская, Эрнест Иванович Каухчешвили
Издательство: Пищевая промышленность
Год: 1966
Страниц: 358
Формат: DJVU
Размер: 5,6 МБ
Качество: Отличное

Скачать Сублимационная сушка пищевых продуктов

Скачать с depositfiles.com
Скачать с suprafiles.co
Скачать с file-upload.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сублимационная сушка пищевых продуктов бесплатно.

Просмотров: 193 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: продуктов, пищевых, 1966, сушка, Сублимационная, Гуйго


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как часто вы посещаете наш сайт?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама