Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Супермозг. Тренинг интуиции и творческого мышления

Супермозг. Тренинг интуиции и творческого мышления

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги


Наш мозг – одна из тех тайн, над которыми продолжают работать ученые многих стран мира. Специалисты в этой области считают, что мы задействуем всего лишь одну треть нашего уникального «компьютера».
Но науке известны многочисленные примеры демонстрации феноменальных способностей организма, которые были развиты в результате тренировок и вызывали всеобщее удивление и восхищение. Природа с избытком наградила каждого из нас огромными резервными возможностями, которые зачастую бывают не востребованы. Но исследования японских ученых показывают, что любой человек может быть гением.
Перед вами удивительная книга-практикум, в которой в легкой и доступной форме представлены современные технологии развития интуиции и творческого мышления.

Автор: Б. Фьюсел, А.В. Лихач
Издательство: Феникс
Год: 2007
Страниц: 224
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 3.01 Mb

Скачать Супермозг. Тренинг интуиции и творческого мышления





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Супермозг. Тренинг интуиции и творческого мышления бесплатно.

Просмотров: 157 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: творческое мышление, супермозг, интуиции, тренинг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама