Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Тренинг преодоления конфликтов / Н. Н. Васильев / 2007

Тренинг преодоления конфликтов / Н. Н. Васильев / 2007

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 26.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


Автор описывает методические приемы, последовательная реализация которых продвигает к интегративному решению конфликтной ситуации. Каждый шаг содержит необходимые пояснения, инструкции по исполнению необходимые иллюстративные материалы. Рассматриваются вопросы: управление эмоциями в конфликте; алгоритмы анализа конфликтной ситуации; психотехнические приемы, позволяющие уверенно вести переговоры по спорным вопросам.
$CUT$Книга представляет собой учебное пособие и может успешно использоваться для проведения тренинга или отдельных практических занятий по преодолению конфликта. Книга будет интересна для психологов, социологов, конфликтологов, педагогов, социальных работников, а также для всех, кто интересуется проблемами разрешения конфликтов и хочет научиться более эффективно общаться с окружающими.

Название издания: Тренинг преодоления конфликтов
Авторство: Н. Н. Васильев
Год выпуска: 2007
Издательство: Речь
Страниц: 172
Тип файла: Djvu, pdf, fb2
Размер: 6,13 мб

Скачать Тренинг преодоления конфликтов / Н. Н. Васильев / 2007





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Тренинг преодоления конфликтов / Н. Н. Васильев / 2007 бесплатно.

Просмотров: 153 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: конфликтов, преодоления, тренинг


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Какой у вас процессор?
Всего ответов: 5
Статистика
Реклама