Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Суставная гимнастика

Суставная гимнастика

Опубликовал: ultra77 | Дата публикации: 28.03.2024
Раздел: Книги


Практикующий врач Людмила Рудницкая представляет уникальный комплекс суставной гимнастики – эффективное средство профилактики и лечения артрита, артроза и остеохондроза. Позвоночник и суставы – это наша свобода, гарантия активной долгой жизни. Если позвоночник и суставы перестают полноценно работать, под угрозой оказываются все органы и системы нашего организма!
Простой комплекс суставной гимнастики и самомассажа позволит предотвратить развитие тяжелых заболеваний, исцелить опорно-двигательную систему, оздоровить и омолодить весь организм. Комплекс суставной гимнастики проиллюстрирован фотографиями. Его дополняют рецепты альтернативной и народной медицины, а также авторские рекомендации по укреплению и оздоровлению суставов и позвоночника.

Название: Суставная гимнастика
Автор: Людмила Рудницкая
Издательство: Питер
Год: 2011
Страниц: 198
Язык: русский
Формат: pdf
Размер: 6.22 Mb

Скачать Суставная гимнастика





На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Суставная гимнастика бесплатно.

Просмотров: 164 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: Суставная, артроз, Артрит, гимнастика, остеохондроз, Рудницкая


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Что пьем? :)
Всего ответов: 16
Статистика
Реклама