Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Суставная гимнастика при остеоартрозе / Шевцов А. В.

Суставная гимнастика при остеоартрозе / Шевцов А. В.

Опубликовал: zenj68 | Дата публикации: 25.04.2024
Раздел: Книги

$IMAGE1$


В учебно-методическом пособии освящается современное состояние вопроса об этиологии, клинике, ранней диагностике и комплексном подходе к лечению остеоартроза. Предлаrается комплекс суставной гимнастики, который может выполняться самостоятельно в домашних условиях. Физические упражнения, предложенные в учебном пособии, направлены как на профилактику заболевания, так и на уже имеющиеся патолоrические изменения в разных суставах.
$CUT$Учебно-методическом пособие рекомендуется всем людям, страдающим различной степенью тяжести остеоартроза или входящим в группу с прогнозированием развития остеоартроза. Учебно-методическое пособие будет полезно для изучения специалистам ЛФК, спортивной медицины, ревматологам, неврологам, ортопедам и врачам других специальностей, а также студентам медицинских и физкультурных учебных заведений.

Название книги: Суставная гимнастика при остеоартрозе
Автор: Шевцов А. В.
Год : 2004
Издатель: Челябинск: Челябинский дом печати
Страниц в книге: 74
Формат файла: PDF
Язык книги Русский
Размер файла: 35 мб

Скачать Суставная гимнастика при остеоартрозе / Шевцов А. В.
Скачать с turbobit.net
Скачать с dfiles.ru
Скачать с uploaded.net



На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Суставная гимнастика при остеоартрозе / Шевцов А. В. бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: остеоартрозе, Суставная, гимнастика


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Как попали на наш сайт?
Всего ответов: 4
Статистика
Реклама