Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Сыр своими руками. Практическое пошаговое руководство

Сыр своими руками. Практическое пошаговое руководство

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 29.03.2024
Раздел: Книги


Сыр своими руками. Практическое пошаговое руководство — Опытный британский сыродел Пол Томас делится на страницах своей книги техническими тонкостями и необходимой для того, чтобы делать сыры в домашних условиях, исчерпывающей информацией: виды и особенности сыров, оборудование для домашнего сыроделия, вопросы безопасности пищевых продуктов, выбор молока и заквасочных культур, обработка сыров при созревании и многое другое. По нескольким десяткам рецептов вы научитесь изготавливать на своей домашней кухне бри и камамбер, чеддер и гауду, моцареллу и горгонзолу, стилтон и рокфор. А бонусом автор научит, как сделать домашний йогурт, сливочное масло, крем-фреш и панир.

Название: Сыр своими руками. Практическое пошаговое руководство
Автор: Пол Томас
Издательство: Эксмо
Год: 2022
Формат: PDF
Размер: 18,69 МБ
Качество: отличное
Язык: русский

Скачать Сыр своими руками. Практическое пошаговое руководство

Скачать с katfile.com
Скачать с file-upload.com
Скачать с oxy.st
Скачать с turb.pw




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Сыр своими руками. Практическое пошаговое руководство бесплатно.

Просмотров: 167 | Комментарии:

Другие новости по теме:

Ключевые теги: сыр, руками, Практическое, руководство, 2022, пошаговое, своими


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Каким браузером вы пользуетесь?
Всего ответов: 7
Статистика
Реклама