Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.





Главная » Файлы » Книги » Таможенно-тарифная политика и стимулирование инноваций в России

Таможенно-тарифная политика и стимулирование инноваций в России

Опубликовал: Kitovras | Дата публикации: 19.03.2024
Раздел: Книги


Таможенно-тарифная политика и стимулирование инноваций в России — Несмотря на продолжающуюся в последние годы либерализацию мировой торговли, центральным инструментом таможенно-тарифного регулирования практически во всех странах остается таможенный тариф. После присоединения к ВТО по итогам многосторонних переговоров российской стороной приняты обязательства не повышать в будущем тарифные ставки выше заявленного уровня, тем не менее с помощью изменения таможенного тарифа должно достигаться оптимальное соотношение между экспортом и импортом товаров.
В данной работе проанализирована нормативная правовая база, регламентирующая российскую таможенно-тарифную политику, рассмотрены особенности таможенно-тарифного регулирования в Российской Федерации и основные направления его совершенствования в среднесрочной перспективе, выявлены проблемные вопросы при использовании инструментов таможенно-тарифной политики. Разработаны предложения по совершенствованию таможенно-тарифного регулирования, упрощению таможенно-тарифного и нетарифного регулирования при ввозе материалов для лабораторных испытаний, по снижению нетарифных ограничений во внешней торговле, негативно сказывающихся и препятствующих экспорту нанотехнологичной и другой инновационной продукции.

Название: Таможенно-тарифная политика и стимулирование инноваций в России
Автор: Баландина Г. В., Воловик Н. П., Приходько С. В.
Издательство: Дело
Год: 2012
Страниц: 230
Формат: RTF, FB2
Размер: 10,43 Мб
Качество: Отличное

Скачать Таможенно-тарифная политика и стимулирование инноваций в России

Скачать с dfiles.ru
Скачать с turbobit.net
Скачать с hitfile.net
Скачать с gigapeta.com




На нашем сайте вы можете бесплатно скачать Книги без лишних регистраций и отправки платной смс, а именно скачать Таможенно-тарифная политика и стимулирование инноваций в России бесплатно.

Просмотров: 117 | Комментарии: 0

Другие новости по теме:

Ключевые теги: России, стимулирование, Таможенно-тарифная, политика, инноваций, 2012


Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Наш опрос
Ваш пол?
Всего ответов: 3
Статистика
Реклама